Статьи / Бизнес и партнерство / Лицензирование ООО

Лицензирование ООО

Лицензирование ООО

Наша компания работает на отечественном рынке уже более 7 лет. Мы представляем собой высококвалифицированное агентство, которое оказывает консалтинговые услуги, содействует в получении лицензий в сфере строительства и проектирования строений и сооружений. Из-за изменения действующего законодательства и перехода области деятельности в сфере строительства, инженерных изысканий, а также проектирования из-под государственного надзора в пользу саморегулируемых организаций.

По этой причине наша компания перепрофилировала свою деятельность на лицензирование лицензирование ооо, сопровождая деятельность своих клиентов в области юриспруденции и консалтинга. Деятельность нашей компании постоянно развивается и расширяется. Мы готовы предложить своим клиентам широчайший спектр услуг, способных удовлетворить запросы и пожелания самых взыскательных клиентов.

В 2014 году руководство компании приняло решение продолжать развиваться в направлении лицензирования. А именно мы поставили перед собой задачу помогать клиентам получать разнообразные лицензии в самых разных направлениях, сопровождать их деятельность по всей территории Российской Федерации.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (61 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий