Статьи / Строительство / Отделочные материалы в ассортименте

Отделочные материалы в ассортименте

Отделочные материалы в ассортименте

Здание – это не только упорядоченные определённым образом кирпичи или блоки. Здание это ещё и отделка, как наружная, так и внутренняя. А иначе – это просто «коробка». Специализация нашей компании – это поставка материалов и инструмент для внутренней и наружной отделки зданий.

Какие товарные позиции мы предлагаем? Фасадные материалы и системы управления, сухие смеси, материалы для гидроизоляции и кровли, крепёж, огнестойкий гипсокартон, различные герметики и пены, лакокрасочные материалы в ассортименте, клей для пенополистирола, теплоизоляционные материалы.

Все купленные у нас товары, наша компания имеет возможность доставить на объект к заказчику. Стоимость доставки сообщает менеджер нашей компании после согласования с клиентом всех параметров товара (габарит, масса), а также уточнения расстояния. С целью повысить удобство работы с нами, практикуем приём денежных средств следующими способами: безналичный расчёт, наличный расчёт, оплата на банковскую карту. Полный перечень предлагаемых позиций, а также подробная информация о компании – на сайте fkt63.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-09

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (55 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий