Статьи / Бизнес и партнерство / Какой цвет постельного белья лучше?

Какой цвет постельного белья лучше?

Какой цвет постельного белья лучше?

Психологи считают, что цвет постельного белья влияет на наше настроение, поэтому подходить к выбору одеяния для кровати нужно тщательно.

Классический вариант – белый цвет. Он несколько веков не выходит из моды, потому что помогает быстрее засыпать, укрепляет организм, усиливает энергетику. Так что если вы страдаете бессонницей – белый цвет для вас. Такие комплекты вы найдете и на сайте my-textil.ru.

Постель в голубом цвете подойдет людям, которым снятся кошмары, так как он благотворно влияет на психику. Но если вы приверженец фэн-шуй, то от голубого лучше отказаться. Водные стихии в спальне не приветствуются. Зато постель в зеленом цвете поможет расслабиться, подарит чувство единения с природой, избавит от головной боли. Если вы энергичный и активный человек, который не желает ни на минуту останавливаться, то вам подойдет красный цвет. По мнению. врачей, он улучшает кровообращение, нормализует пульс, давление и частоту дыхания.

Жизненную энергию, бодрость и оптимизм разбудит комплект оранжевого цвета. Он также поможет в борьбе с депрессией. Спокойным цветом является коричневый – цвет земли, он дарит комфорт и тепло. Неоднозначным является фиолетовый цвет. Кому-то он дарит жизненные силы, а в кого-то вселяет страх и приводит в уныние.

Если комплект предназначен для молодоженов, то можно купить постельное белье недорого в розовом цвете. Это – цвет нежности и любви, дарящий ощущение комфорта и хорошее настроение. Но поскольку у всех нас случаются разные периоды в жизни, то нужно иметь белье на любой случае.

Поэтому можно время от времени купить постельное белье в интернет магазинеи менять его на своей кровати в зависимости от настроения.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-11

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (55 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий