Статьи / Бизнес и партнерство / Выбор стола для настольного тенниса

Выбор стола для настольного тенниса

Выбор стола для настольного тенниса

Наш интернет-магазин «СПОРТ 78» предлагает в широком ассортиментном перечне спортивное оборудование для использования дома и в спортивных и тренажерных залах. Мы имеем складские помещения, которые находятся в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем вам качественное спортивное оборудование от известных мировых производителей.

Если посетите сайт нашего интернет- магазина, и ознакомитесь с каталогами спортивного оборудования, размещенными на нем, то сможете увидеть фотографии оборудования. В каталогах есть технические характеристики спортивного оборудования, его параметры, цена. Мы предлагаем оборудование по доступным ценам, которые выгодно отличают нас от наших конкурентов.

Доступность цен предопределена тем, что мы работаем напрямую с производителями и поставщиками, с которыми у нас сложились прочные партнерские отношения. Мы предлагаем спортивное оборудование от зарубежных и отечественных производителей. Мы плодотворно сотрудничаем с фабрикой «start line».

Она производит столы start line и другое оборудование для настольного тенниса. К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход. Ваш заказ мы доставим в максимально сжатые сроки. Мы осуществляем доставку спортивного оборудования во все регионы российской Федерации. Наш сайт - sport78.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-11

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (44 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий