Статьи / Химическая промышленность / Одноразовая посуда

Одноразовая посуда

Одноразовая посуда

Наше акционерное общество «Фактория» было образовано в 1991 году. Основным видом финансово-хозяйственной деятельности нашего предприятия было на тот момент- реализация упаковки в широком ассортиментном перечне. За годы работы на рынке упаковочных материалов, мы зарекомендовали себя, как надежный партнер по бизнесу, и поставщик качественной продукции.

Мы работаем в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Скотч малярный, который выпускает наша компания, отличается качеством и пользуется спросом у потребителей. Мы можем предложить вашему вниманию скотч различной цветовой гаммы, можем предложить двусторонний скотч, скотчем ТПЛ.

Одноразовая посуда, которую выпускает наша компания, пользуется спросом у населения нашего города. Она произведена из экологически чистых материалов. Вы сможете выехать с ней на пикник, не опасаясь за свое здоровье и здоровье своих детей, родных, близких, и знакомых.

Если вы посетите сайт нашей компании, и ознакомитесь с нашими каталогами, то в них вы найдете товары в широком ассортиментном перечне, насчитывающем более 1000 номенклатурных единиц. Обращайтесь в нашу компанию, и вы сможете приобрести качественную продукцию по приемлемым ценам. Наш сайт -http://www.factoria.ru/.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-13

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (52 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий