Статьи / Автомобили и автотехника / Транспортные услуги

Транспортные услуги

Транспортные услуги

Наша компания "Forward logistic" услуги грузоперевозок железнодорожным, автомобильным морским и авиационным транспортом по Украине и границу. Нашей компанией производится доставка груза из польши, США Китая, Италии, Испании, Германии, Японии, Турции, Кореи и др. стран.

Наши услуги по доставке грузов Украину включают в себя с закрытие экспортных и транзитных документов (EX, T1). Мы производим оплату всех налогов и пошлин, производим возмещение НДС вашему поставщику. При нашем содействии товар проходит процедуру сертификации на Украине. Наша компания доставит ваш груз по указанному вами адресу в оговоренные договорными обязательствами сроки.

Наша компания доставит ваш груз в Украину по принципу двери в двери. Наша компания работает по ВЭД контрактам. Зарубежным поставщикам производится оплата SWIFT-переводов. Мы сможем забрать ваш груз и доставить в Украину из любого уголка Земного шара. Наша компания производит доставку грузов морским транспортом и авиатранспортом. Мы оказываем услуги складирования вашего груза, имея собственные складские помещения и специальную складскую технику.

Нами оказываются таможенные услуги, растаможка грузов. Мы сотрудничаем с предприятиями, организациями различной формы собственности, частными предпринимателями, частными лицами. Вы получите, благодаря нашей компании весь пакет разрешительных документов для реализации ввезенных товаров на территории Украины. Наш сайт - forward-logistic.com.ua.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-13

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (37 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий