Статьи / Электротехника и электроника / Моторы для лодок и катеров

Моторы для лодок и катеров

Моторы для лодок и катеров

Наш интернет- магазин «Сафари» предлагает в широком ассортиментном перечне моторы лодочные. Мы можем предложить вам моторы для катеров. В настоящее время многие фирмы в нашем городе предлагаю моторы для лодок и катеров. Наша компания предлагает качественные моторы от известных мировых производителей.

Нас поймут истинные любители рыбной ловли и любители активного отдыха. От мощности мотора зависит на сколько быстро вы сможете передвигаться по водной глади реки или искусственного водоема. Если вы владелец рыболовной артели, то от скорости передвижения, а вернее от мощности мотора, будет зависеть доход от вашего бизнеса.

Мы можем предложить вашему вниманию моторы подвесные, навесные, двухтактные. В настоящее время особым спросом пользуются такие типы моторов, как: карбюраторные двухтактные, двухтактные с впрыском топлива, четырехтактные.

Мы можем предложить вашему вниманию моторы от таких фирм производителей, как: Yamaha, Honda Marine, Mercury, Suzuki Marine и Nissan Marine. Эти модели наиболее пользуются спросом, так как они прочны, безопасны в эксплуатации и имеют небольшой вес. Каждая модель моторов имеет свои преимущества. Наш сайт - safaricentr.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-13

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (39 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий