Статьи / Электротехника и электроника / Весь комплекс электротехнических работ

Весь комплекс электротехнических работ

Весь комплекс электротехнических работ

Электроснабжение предприятия – э то целый комплекс работ и решений, осуществление которых требует определённого опыта. Групп компаний Электра профессионально занимается данными вопросам.

В сферу нашей компетенции входят проектные работы, пусконаладочные работы, электромонтажные работы, восстановление работоспособности электрических двигателей, прокладка подземных коммуникаций, производство электротехнической продукции.

Мы имеем возможность выполнить ремонт электродвигателя мощностью от 0,5 до 45 кВт с обмоткой проводом и разбираемым корпусом, мощностью от 0,5 до 45 кВт. Такая работа, как перемотка двигателя, требует соответствующей квалификации персонала для возможности предоставить определённые гарантии. И мы такие гарантии предоставляем в полной мере.

Помимо вышеописанных работ, имеем возможность изготовить всевозможные плакаты безопасности – ламинированные, на металле, самоклеющиеся, светоотражающие, световозвращающие и т.д. Более подробная информация о наших услугах и продукции – на сайте http://elektraek.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (47 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий