Статьи / Строительство / Продажа сантехники

Продажа сантехники

Продажа сантехники

Если вы хотите приобрести гидробоксы, то обращайтесь в наш магазин сантехники «SANILUX» в Киеве. Если вы посетите сайт нашего интернет-магазина, то в каталогах, размещенных на сайте, вы сможете найти сантехнику в широком ассортиментном перечне. Мы можем предложить своим клиентам акриловые ванны, смесители, мойки.

Мы предлагаем качественную сантехнику от ведущих мировых производителей. Вы сможете купить все в нашем интернет - магазине, чтобы сделать ремонт в ванной комнате. Если вы посетите наш интернет- магазин, то вы не сможете уйти без покупки. Сотрудничая с нами, вы сэкономите время на походы по магазинам, и деньги.

Мы предлагаем качественную сантехнику по доступным ценам для широких слоев населения. Для того, чтобы сделать заказ, вам достаточно позвонить на наши контактные телефоны или заполнить заявку установленного образца, размещенную на нашем сайте.

Наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить номенклатуру заказа, стоимость товара, время и адрес доставки. Ваш заказ доставят в максимально короткий срок по указанному вами адресу в удобное для вас время. Оплатить заказ вы можете удобным для вас способом. Вы можете оплатить заказ наличными курьеру, доставившему заказ, пластиковой картой, по безналичному расчету. Наш сайт - sanilux.com.ua.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-15

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (37 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий