Статьи / Инновационные технологии / Установка натяжных потолков

Установка натяжных потолков

Установка натяжных потолков

Основным видом хозяйственной деятельности нашей компании является установка натяжных потолков москва. Специалисты нашей компании произведут монтаж натяжных потолков качественно и в оговоренные договором сроки. В нашей компании работают высокопрофессиональные специалисты.

Заказать наши услуги вы сможете, если позвоните на наши контактные телефоны. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы. У менеджера вы сможете узнать стоимость монтажа натяжного потолка в вашей квартире или загородном доме. Мы предлагаем натяжные потолки немецкого и французского производства таких торговых марок, как: Polyplast, Pongs, Descor, Clipso.

Все материалы, используемые нашей компанией при выполнении работ, прошли процедуру сертификации. На свои работы мы выдаем собственный гарантийный талон. Гарантия составляет 10 лет. Если вы хотите установить натяжные потолки, то мы вышлем к вам на дом обмерщика.

Услуги обмерщика предоставляются бесплатно. Оплатить заказ вы можете любым удобным для вас способом. Оплату можно произвести наличными средствами, по безналичному расчету, согласно выставленному счету, банковской картой. Мы работаем без выходных и праздничных дней. Наш сайт - http://neboatlas.ru/.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-15

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (58 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий