Статьи / Интересное и познавательное / Преимущества CCFL лампы для ногтей

Преимущества CCFL лампы для ногтей

Преимущества CCFL лампы для ногтей

Гели и гель-лаки, являясь более долговечными и эффектными, уверенно вытесняют обычные лаки для ногтей. Технология наращивания ногтей гелем и технология нанесения гель-лака немыслимы без использования ламп, необходимых для «схватывания» покрытия. Большой выбор ламп вы найдете на сайте http://beauty-nail.ru/.

Самое совершенно решение сегодня – это led ccfl лампа для ногтей. Ее главные преимущества – сравнительно небольшой вес и габариты, что позволяет легко брать оборудование с собой и работать на выезде. Такие лампы расходуют в три раза меньше электроэнергии, чем ультрафиолетовые аналоги. К тому же, они долговечны. В зависимости от модели лампа способна обеспечить 30-50 тысяч часов бесперебойной работы.

Такая лампа прекрасно просушивает любые покрытия, и гели, и гель-лаки, в том числе, и с большим содержанием пигмента. Стоит отметить и более высокую скорость полимеризации, которую обеспечивает CCFL лампа. Как результат, мастеру требуется меньше времени для нанесения покрытия.

На этом поводы купить led лампу для ногтей не заканчиваются. Что не менее важно, устройство абсолютно безопасно, как для кожи рук, так и для глаз.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-17

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (64 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий