Статьи / Промышленное оборудование / Внедрение АСКУЭ

Внедрение АСКУЭ

Внедрение АСКУЭ

Любая энергосистема начинается с проектирования. ООО «Энсерком» предлагает услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию систем АСКУЭ. Ввиду того, что энергоресурсы склонны только дорожать, а потребление их постоянно возрастает, учёт электроэнергии – насущный вопрос для любого предприятия. Лучшее решение для учёта электроэнергии в промышленных масштабах- внедрение системы автоматизированного учёта электрической энергии (АСКУЭ).

Как выполняется внедрение данной системы на нашем предприятии? Первым делом выполняется предварительное обследование объекта, составляется проект. Затем разрабатывается техническое задание на проекты, идёт согласование с заказчиком.

Проектаскуэ выполняется, после чего осуществляется согласование рабочего проекта. Согласовываем использование материалов (на данном этапе имеем возможность провести консультационные мероприятия для заказчика по возможности приобретения оптимальной комплектации по приемлемым ценам). Следом идёт монтаж оборудования, его пуск. Завершающим этапом является проведение метрологических испытаний и сдача готовой системы в эксплуатацию.

Что важно для заказчика, мы реализуем проект в сроки, оговоренные заранее (с учётом сложности проекта, масштабов внедрения).

Итогом внедрения системы является доступ руководства к достоверной информации, касательно объёмов потребляемой электрической энергии. Таким образом, руководитель имеет возможность оперативно принимать нужные решения.

Помимо комплексного внедрения системы, мы осуществляем обслуживание аскуэ.

В нашем активе есть всё, что необходимо для плодотворной работы в обозначенном направлении. В штате компании – квалифицированные специалисты, мастера своего дела. Работа осуществляется на сертифицированном оборудовании, с применением лучшего инструментария и материалов. В наличии имеется собственная электролаборатория, где можно проводить все необходимые измерения.

Работа компании осуществляется строго в правовом и разрешительном поле Российской Федерации.

Клиенту важно понимать, что мы не просто выполняем заказ, мы осуществляем полное сопровождение проекта на тот период времени, пока в этом есть необходимости. При необходимости, наши специалисты дадут грамотные консультации по всем смежным вопросам: подключение к жлектросетям, системам видеонаблюдения, пожарной сигнализации, СКУД, точной диагностике в условиях электролаборатории.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-18

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (40 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий