Статьи / Автомобили и автотехника / Вызов эвакуатора

Вызов эвакуатора

Вызов эвакуатора

www.rus-evakuator.com - услуги, которые оказывает компания. www.rus-evakuator.com - это тоже спектр оказываемых компанией услуг. Заказать эвакуатор можно, если клиент позвонит на контактные телефоны, или посетит сайт компании, и заполнит заявку установленного образца.

Компания оказывает услуги эвакуатора круглосуточно. Оператор примет заказ и ответит на все интересующие заказчика вопросы. Эвакуатор выедет по указанному адресу сразу же после получения заявки. Компания оказывает услуги эвакуатора по тарифам, которые выгодно отличают компанию от конкурентов по бизнесу.

В компании работают высококвалифицированные специалисты. Автомобиль заказчика будет доставлен по указанному им адресу. Компания имеет эвакуаторы со специальными приспособлениями и может провести эвакуацию транспортного средства любого тоннажа и габаритных размеров.

Команда, прибывшая на грузовом эвакуаторе, осмотрит поломку машины, оказавшейся в ДТП или не могущей продолжать движение из-за какой-либо неисправности. После этого, если автомобиль нуждается в обязательной транспортировке, и устранить причину поломки на месте не удалось, его эвакуируют до гаража или сервиса. При этом компания берет на себя полную ответственность за сохранность транспортного средства клиента. Сайт - www.rus-evakuator.com.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-21

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Верхняя мужская одежда
|
Следующая статья: Оригинальные наушники Monster Beats ->

Общая оценка: (52 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий