Статьи / Металлургия / Раздвижные алюминиевые двери

Раздвижные алюминиевые двери

Раздвижные алюминиевые двери

Компания «Алюмоком» алюминиевые двери в широком ассортиментном перечне: алюминиевые двери раздвижные, алюминиевые двери распашные, алюминиевые двери складные. Клиенту компания предлагает алюминиевые двери маятниковые.

Компания предлагает клиенту любой формы: круглой, арочной, треугольной. Алюминиевые двери производятся из алюминиевых конструкций, ведущих отечественных и зарубежных производителей. Компания предлагает двери в широкой цветовой гамме, с элементами декора, с использованием технологии ламинации.

Вся продукция производится на современном оборудовании зарубежного производства. Клиентами компании являются предприятия и организации любой формы собственности, частные лица. Сделать заказ можно, если клиент позвонит на контактные телефоны компании, или посетит сайт, и заполнит заявку установленного образца, размещенную на сайте.

Менеджеры компании ответят на все интересующие клиента вопросы. К каждому клиенту имеется индивидуальный подход. К клиенту на дом или на офис выедет специалист, компании, чтобы произвести необходимые обмеры на месте. Выезд обмерщика на место и его услуги оказываются бесплатно. Заказ будет выполнен в максимально сжатые сроки на высоком качественном уровне. Сайт - alumacom.su.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-22

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (83 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий