Статьи / Машиностроение / САОТРОН представили "топовый" промышленный мобильный компьютер

САОТРОН представили "топовый" промышленный мобильный компьютер

САОТРОН представили
Не секрет, что «прародителем» мобильного компьютера Symbol MC3190 стала знаменитая серия терминалов МС3000. Специалисты САОТРОН уточняют, что новая модель была значительно усовершенствована и получила множество интереснейших и удобных функций.
Анализ российского рынка оборудования показал, что MC3190 находится в числе «топовых» устройств. И это неудивительно, поскольку именно для данного терминала характерны те качества, которые зачастую ищет современный пользователь - надежность, прочность, функциональность и долговечность.
В САОТРОН решили протестировать аппарат и выявить его основные функциональные преимущества. И вот, что удалось отметить:
1. Возможность работы в трех удобных форм-факторах, а именно в форматах «прямой сканер», «вращающаяся головка», а также в уже привычном форм-факторе «пистолет». Подобное разнообразие, несомненно, поспособствует, удовлетворению самых различных бизнес-потребностей;
2. Возможность работы на различных операционных системах. Пользователь может выбрать между Windows Mobile и Windows CE;
3. Оперативная память объемом в 256 мб обеспечивает быстродействие и легкость работы, также доступно расширение памяти до 1 Гб за счет карты флэш;
4. Возможность оснащения Symbol MC3190 различными видами сканера, подходящими как для простого сканирования линейных кодов, так и для считывания изображений или документов. Приобрести терминал можно в Саотрон.
Также важно отметить, что данный мобильный компьютер был специально разработан для работы со сложными промышленными приложениями и, соответственно, промышленным ПО. Аппарат обладает прочной конструкцией, которая позволяет выдерживать удары, падения, а также воздействия влаги и пыли, что позволяет не беспокоиться о возможных неисправностях или повреждениях при работе.

© Наталия Леонидова

Опубликовано: 2015-09-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (62 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий