Статьи / Бизнес и партнерство / Выгодно ли быть представителем Avon сегодня?

Выгодно ли быть представителем Avon сегодня?

Выгодно ли быть представителем Avon сегодня?

Производитель косметических средств Avon дает возможность каждой женщине стать представителем компании и получить дополнительный, а, возможно, и основной источник дохода. Но насколько это выгодно?

Во-первых, в компании нет первоначальных взносов, обязательных ежемесячных минимумов и платежей. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет попробовать свои силы и ничем не рисковать.

Avon не только привлекает представителей, но и обучает их навыкам успешных продаж. Регулярно проводятся бесплатные тренинги для вашего саморазвития. Есть и большие возможности для карьерного роста внутри компании.

Стоит отметить, что стать представителем Avon выгодно и в том случае, если вы не собираетесь активно заниматься продажами, но планируете покупать косметику для себя и близких. В этом случае продукция avon будет доступна вам со значительными скидками.

Если вас интересует avon для представителей официальный сайт вы можете посетить прям сейчас. Для этого перейдите по ссылке http://avon-rf.com. Здесь вы найдете не только подробную информацию о том, как стать одним из представителей компании, но и сможете принять участие в приятных акциях, получить выгодные скидки и бонусы.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-26

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (46 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий