Статьи / Бизнес и партнерство / Физическая охрана

Физическая охрана

Физическая охрана

ООО ЧОО «Дракар» является динамично развивающимся предприятием. Компания приставляет охранные услуги в городе Липецке. Фирма была основана в 2009 году. В настоящее время охрана от этой компании пользуются высоким спросом среди разных категорий клиентов. В настоящее время компании представляет своим клиентам широчайший спектр охранных и консультационных услуг.

Все сотрудники обладают высокой квалификацией и профессиональной подготовкой. Компания прикладывает все усилия, чтобы сотрудничество с ней было максимально долгосрочным и плодотворным, поэтому компания всячески совершенствует свою деятельность, пользуясь самыми современными технологиями и методиками. В этой компании может быть заказана физическая охрана прочие охранные услуги, которые могут потребоваться клиентам на территории Липецка и Липецкой области.

Количество клиентов увеличивается с каждым годом. Сотрудники компании прикладывают максимум усилий для того, чтобы полностью удовлетворить запросы и пожелания самых взыскательных клиентов. Могут применяться как стандартные схемы, так и индивидуальные планы, позволяющие достичь поставленных целей в наиболее короткие сроки, гарантировать высокий конечный результат. Сайт компании - ohrana48.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-27

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (45 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий