Статьи / Интересное и познавательное / Миграционный центр

Миграционный центр

Миграционный центр

Миграционный центр Сахарово занимается вопросами правового положения иностранных граждан в Российской Федерации. С 1 января 2015 года для того чтобы заниматься трудовой деятельностью в Российской Федерации иностранные граждане из безвизовых стран обязаны получить патент вместо разрешения на работу.

Работодатели Российской Федерации освобождаются от получения квоты на найм граждан иностранных государств. Иностранные граждане для того чтобы получить патент обязаны предоставить к ранее установленному пакету документов такие документы, как: медицинскую справку об отсутствии опасных заболеваний; полис медицинского страхования; документ, подтверждающий владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской федерации.

Для того чтобы получить патент на осуществление трудовой деятельности в Сахарово, гражданину иностранного государства необходимо обратиться в миграционный центр. Социально-экономическое развитие Москвы на 2014-2016 годы разрабатывался на основании анализа тенденций с учетом необходимости решения задач, поставленных в Бюджетном послании Президента Российской Федерации о бюджетной политике в 2014-2016годах. Сайт - depr.mos.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-28

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (34 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий