Статьи / Бизнес и партнерство / Как получить визу в Индию?

Как получить визу в Индию?

Как получить визу в Индию?

Для посещения Индии россиянам необходимо оформить визу. С конца 2014 года значительно упрощена процедура ее получения. Теперь туристы имеют возможность оформить электронную визу, дающую возможность пребывания в стране в течение 30 дней. В данном случае печать в паспорт ставится по прилету в Индию. Это идеальный вариант, если вам требуется виза в индию дешево. Еще одно ее преимущество – минимальные сроки оформления.

Граждане России могут оформить однократную, двукратную или мультивизу в Индию. Однократная виза допускает один въезд в страну в течение установленного периода, двукратная – два. Мультивиза выдается на срок от шести месяцев до пяти лет и допускает неограниченно число въездов в страну в рамках данного периода.

Также вы можете подать документы на визу в индию рабочего или студенческого типа. Страна выдает и транзитную визу, которая действует в течение 15 суток. При этом максимальный срок пребывания в стране составляет 3 дня.

На сайте http://visy-v-indiyu.ru вы сможете найти более подробную информацию о разновидностях виз в Индию и возможностях их получения. Здесь же представлен полный перечень документов, которые необходимо предоставить в посольство.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-30

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (44 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий