Статьи / Недвижимость / Недорогая гостиница в Москве

Недорогая гостиница в Москве

Недорогая гостиница в Москве

Если вы ищите недорогой вариант размещения в Москве, обратите внимание на гостиницу Кузьминки. Это одна из самых доступных гостиниц столицы. При этом здесь вас ждет высокий уровень сервиса и комфортабельные номера, где есть все необходимое для вашего отдыха. Ознакомиться с полным перечнем удобств, которые предлагает гостиница кузьминки москва официальный сайт вам поможет.

Гостиница предлагает огромный выбор вариантов размещения. Это номера с кухней и без кухни, а двухкомнатные и трехкомнатные номера категории люкс. В каждом номере есть телевизор, телефон, холодильник, а также обустроенный санузел с душем или ванной.

Гости отеля могут выбрать проживание с завтраком, а также заказать еду в номер. В меню представлены блюда европейской кухни. Это горячее, салаты, закуски, напитки. Услуга доступна круглосуточно. В обед вы можете посетить бизнес-ланч. Также гостиница м кузьминки предлагает организованное питание для туристических групп. На территории отеля работает круглосуточная охрана. Гости могут воспользоваться услугой камеры хранения. Полный перечень услуг вы найдете на сайте http://kuzminkihotel.ru/.

Гостиница Кузьминки подойдет как для тех, кто приезжает в Москву в командировку, на учебу или по рабочим делам, так и для туристов. В непосредственной близости от отеля находится Кузьминский парк. Это прекрасное место для прогулок всей семьей.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-10-02

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (85 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий