Статьи / Химическая промышленность / Пластиковые коробочки

Пластиковые коробочки

Пластиковые коробочки

Основным видом хозяйственной деятельности ООО Производственной компании «Царь-Упаковка» является разработка и выпуск пищевой и промышленной пластиковой упаковки. В ассортименте продукции, выпускаемой компанией, клиент может найти такую продукцию, как упаковка для зелени, упаковка для тортов, упаковка для яиц.

ООО Производственная компания «Царь-Упаковка» предлагает пластиковые коробочки в широком ассортиментном перечне. Ассортимент предлагаемой компанией продукции довольно широк. Компания готова к сотрудничеству с предприятиями пищевой промышленности, продуктовыми супермаркетами, кондитерскими фабриками.

Компания готова отпускать продукцию крупными оптовыми партиями, средними оптовыми партиями, мелкими оптовыми партиями. Компания предлагает продукцию высокого качества по приемлемым ценам. Компания дорожит каждым своим клиентом, к каждому клиенту имеется индивидуальный подход.

В компании работаю высокопрофессиональные специалисты, которые смогут ответить на все интересующие клиента вопросы. При оформлении заявки, заказ будет выполнен и доставлен в максимально сжатые сроки. Клиент может оплатить заказ любым удобным для него способом6 наличными средствами, по безналичному расчету, согласно выставленному счету, банковской картой. Сайт - http://www.kingpack.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-10-02

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (53 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий