Статьи / Промышленное оборудование / Промывка котлов

Промывка котлов

Промывка котлов

Компания «Био-Хим» была создана в 1992 году. Хозяйственную деятельность компания «Био-Хим» начинала с производства и поставок оптической отбеливающей композиции на заводы синтетических моющих средств. В 1994 году компания «Био-Хим» начала импортировать сырье из-за границы, началось сотрудничество с чешской компанией Ostacolor (ныне Synthesia).

Компания «Био-Хим» имеет прочные партнерские отношения с известными производителями химического сырья для различных отраслей промышленности. Компания «Био-Хим» имеет с этими производителями долгосрочные прямые контракты. За много лет работы компания «Био-Хим» зарекомендовала себя, как надежный партнер по бизнесу и поставщик качественного химического сырья для предприятий крупных и небольших.

Компанией предоставляется такая услуга: промывка котлов. Компания «Био-Хим» окажет такую услугу, как: замена антифриза в системе отопления. Компания «Био-Хим» оказывает сервисное обслуживание теплообменников, имея все необходимое оборудование. Компания «Био-Хим» является официальным сервисным партнером Alfa Laval.

Специалисты компании имеют все необходимые знания и опыт по ремонту, чистке, промывке теплообменников всех известных производителей, а также сертификаты обучения сервисному обслуживанию теплообменников Alfa Laval. Как поставщику химического сырья, компании не нужно покупать дорогостоящие средства для чистки теплообменников. Сайт компании - biokhim.com.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-10-03

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (57 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий