Статьи / Инновационные технологии / Гидродинамический метод устранения засора канализации

Гидродинамический метод устранения засора канализации

Гидродинамический метод устранения засора канализации

Гидродинамический метод – самая распространенная на сегодняшний день технология промывки канализации. Гидродинамический метод имеет немало преимуществ. Во-первых, с его помощью устранение засора производится быстро и качественно, вне зависимости от типа отложений. Во-вторых, это безопасно. Гидродинамическая машина не наносит вреда трубам. Благодаря бережному воздействию такой метод очистки продлевает срок службы канализационной системы.

В-третьих, гидродинамическая технология устранения засора универсальна. Она подходит для труб любого диаметра и при любой степени засора, а также может использоваться при внутренней разводке любой сложности. В каждом конкретном случае подбирается подходящая насадка. Насадок на сегодняшний день существует великое множество: реактивные, насадки турбо, вращающиеся, донные, цепные и т.п.

В-четвертых, это экологически безопасный метод. В струе воды отсутствуют вредные химические вещества, в ходе работы установки не наблюдается вредных выбросов, не образуется грязь.

Еще одно несомненное преимущество метода – с его помощью устранить засор канализации можно, в том числе, при минусовых температурах.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-10-06

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (59 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий