Статьи / Лесная промышленность / Деревообрабатывающее оборудование: что важнее цена или качество?

Деревообрабатывающее оборудование: что важнее цена или качество?

Деревообрабатывающее оборудование: что важнее цена или качество?
Приобретая деревообрабатывающее оборудование, на что вы в первую очередь обращаете внимание? У деревообработчиков могут быть разные параметры, которые для каждого стоят на первом месте. Технические характеристики (производительность, габариты), степень автоматизации, стоимость и, конечно же, качество – это далеко не полный перечень параметров, на которых стоит останавливаться, делая окончательный выбор.

Что выбрать: гаражный или заводской станок?
Многие предприятия, решив приобрести станок для собственного производства, задумываются, где купить это оборудование? Есть 2 пути:
1. Дешево и некачественно – при покупке самодельного «гаражного» оборудования.
2. Подороже, но качественно – в производственной компании.
Зачастую крупные производственные предприятия предпочитают приобретать оборудование для деревообработки в таких же крупных компаниях, с громким именем, чтобы обезопасить себя. Ведь качество при этом превыше всего. И допускать простоя производства ни в коем случае нельзя. Но что делать небольшим организациям, которые не могут тратить большие суммы на покупку станков? Неужели выход только один? И это покупка станка в подсобном производстве. Вовсе необязательно.

Торговый Дом Котельничский Механический Завод выпускает качественное и доступное оборудование
Даже небольшие фирмы, занимающиеся деревообработкой, могут обратиться за помощью в производственное предприятие Торговый Дом Котельничский Механический Завод. Компания выпускает надежное и в то же время доступное по цене деревообрабатывающее оборудование под торговой маркой «МОЛОМ». Качество всех моделей техники проверяется на каждом этапе производства.
Перед выпуском нового оборудования специалисты ТД КМЗ проверяют качество исходных материалов, применяемых в производстве. У всей линейки оборудования имеется грамотно составленная техническая документация. Технический контроль этапов производства, использование современного оборудования для производства узлов – это далеко не полный перечень мероприятий, которым подвергается все выпускаемое оборудование. Приемка готовой продукции осуществляется высококвалифицированными специалистами ТД КМЗ, которые обладают огромным опытом в сфере производства деревообрабатывающего оборудования.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

© ООО «D-Mir»

Опубликовано: 2015-10-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (64 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий