Статьи / Сельское хозяйство / Технология от БиоИнвеста - идеальное решение

Технология от БиоИнвеста - идеальное решение

Технология от БиоИнвеста - идеальное решение
Главная проблема при переработке птичьего помета в удобрение – это добиться желаемого уровня влажности сырья. Способов снять влажность помета при уровне в 70% не так много. БиоИнвест предлагает технологию, в которой продумано все до мелочей. Доработанный нашими специалистами сушильный барабан может справиться с этой задачей. Причем оборудование может снять влагу до 70 %. Если в помет добавлять биологические реагенты, ускоряющие ферментацию, то стоимость полученной гранулы может достигать 30 000 рублей (обычная же цена – всего 8 000). Сушильные барабаны от БиоИнвеста отличаются надежной конструкцией, высоким уровнем автоматизации процесса сушки и лучшим соотношением «цена-качество».

В соответствии с вашим заказом, специалисты компании подберут для вас оборудование гранулирования, основное и вспомогательное, оптимально соответствующее вашим условиям по сырью, которым вы располагаете, конечному товарному продукту, который вам требуется, заданной вами производительности линии гранулирования, имеющемуся у вас финансированию (бюджету).

БиоИнвест – эксперт рынка биоэнергетики. Компания работает в сфере производства пеллетного оборудования, технологий гранулирования, пеллетных заводов.

По материалам: БиоИнвест
Сайт: http://bioinvest.info
Тел: 8 (831) 432-64-84
E-mail: office@bioinvest.info

© ООО «D-Mir»

Опубликовано: 2015-10-26

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (23 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий