Статьи / Инновационные технологии / Качественные офисные перегородки от ДиАлСтрой

Качественные офисные перегородки от ДиАлСтрой

Качественные офисные перегородки от ДиАлСтрой

Предприятие ДиАлСтрой специализируется на проектировании, производстве и монтаже различных конструкций коммерческого и бытового предназначения. Компания имеет офисы в Челябинске и Новосибирске. С адресами представительств и схемой проезда можно ознакомиться в соответствующем разделе .

Основными направлениями деятельности ДиАлСтрой, является разработка и монтаж таких конструкций:

  • сантехнические перегородки;
  • сантехкабины;
  • туалетные перегородки;
  • душевые кабины;
  • офисные перегородки;
  • цельностеклянные перегородки;
  • торговое оборудование и витрины.

 

Компания ДиАлСтрой уже давно работает на этом рынке. Специалисты предприятия накопили значительный опыт в производстве и проектировании конструкций любой сложности. Все это делает эту фирму настоящим лидером на отечественном рынке. Компания уверена в качестве своей продукции, поэтому смело предлагает продолжительную гарантию на собственные изделия. Кроме того, сотрудники предприятия могут оказывать услуги послегарантийного обслуживания. Многие клиенты успели оценить преимущества работы с этой компанией. Если вы выделите время и ознакомитесь с отзывами, которые представлены на сайте, то сразу поймете, что ДиАлСтрой - это надежный партнер.

Стеклянные перегородки для офисов пользуются все большей популярностью. Компания может предложить быстрое проектирование и качественный монтаж подобных конструкций. В производстве используется специальное стекло, которое отличается высокой прочностью и безопасностью. Для таких конструкций применяется особая фурнитура, рассчитана на высокие нагрузки. В отличие от других перегородок, стеклянные изделия отлично разделяют помещение на зоны, но при этом, не сковывают пространство. Данные перегородки выглядят современно, они особенно подходят для стиля хай-тек.

Заказать любые перегородки очень просто. Вы можете создать заявку на сайте, как правило, это занимает не больше 5 минут. Стоит отметить, что составление проекта и расчет стоимости являются абсолютно бесплатными услугами. Замерщик компании ДиАлСтрой выезжает на объект заказчика в течение одного рабочего дня. Срок производства будет зависеть от сложности и масштаба проекта. Но, как показывает практика, типовые перегородки компания поставляет в течение всего одного дня. Скорость совершенно не сказывается на качестве, ведь гарантия составляет 3 года.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-11-12

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (50 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий