Статьи / Бизнес и партнерство / Про кубарики, виды и назначение

Про кубарики, виды и назначение

Про кубарики, виды и назначение

Кубарик «Календарь» - отличный сувенирный подарок в период проведения промоакций, презентаций, выставок, Новогодних праздников, учебных мероприятий заказчиков и потенциальных клиентов.

Кубарик «Календарь» является интересной разновидностью блока для записей, собранного в коробочку, на одной из сторон которой располагается календарная сетка. Подобного вида кубарик является функциональным и практичным подарком, потому как не занимает много места на рабочем столе и позволяет своевременно наблюдать предыдущую, настоящую и будущую дату. Помимо этого, календарная сетка позволяет с помощью движимого курсора выделить определенный день месяца. 

Этот вариант исключает использование клеевой основы, поэтому бумажные листы свободно извлекаются из коробочки, что отлично подходит для создания скорой записи от руки.
Стандартные размеры «Календаря» составляют ДШВ 10 на 10 на 10 сантиметров.
Контейнер для блока изготавливается из пластика и в некоторых случаях включает возможность размещения подставки для ручек.

Также, на кубарике вполне возможно размещение информации о рекламируемом товаре, логотипа компании и элементов фирменного стиля.
Кубарик винтовой подразумевает склеенные по торцу и скрученные по спирали листки бумаги, представляющие собой изящной формы блок.

Технология изготовления печати кубариков достаточно экономная, так как применяется метод офсетной печати на высокой по плотности бумаге.
Стандартный размер такого блока может составлять от 3 до 10 сантиметров.
В целях использования винтового кубарика в качестве имиджевого продукта, на листах блока возможно нанесение контактной информации и фирменного логотипа компании, что позволит в результате получить внутрикорпоративный и красивый рекламный сувенир для потенциальных клиентов и заказчиков.

Рекламная кампания Вашей продукции будет финансово выгодна в случае изготовления кубариков - http://mosprint77.ru - силами нашей типографии!
Блок для записей – иначе говоря, кубарик с недавних времен заслужил статус по-настоящему полезной офисной принадлежности. Это мини-блокнот, не имеющий твёрдой обложки и состоящий из отдельных листов бумаги, скрепленных по торцевой стороне клеевым раствором.
Выигрышный формат блока позволяет оперативно совершать необходимые записи, как в офисной, так и в будничной жизни. Используя кубарик в качестве красивого и функционального презента, Вы можете быть уверены в положительной ответной реакции потенциальных заказчиков, партнеров и клиентов компании.

Этот вид полиграфической продукции прочно занял место в роли эффективного средства рекламы среди известных миру способов маркетинга. Обычный отрывной листок может быть успешно использован как рекламная площадка для каждого отдельного товара Вашей компании.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-11-13

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (40 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий