Статьи / Бизнес и партнерство / Качественная и недорогая уборка помещений

Качественная и недорогая уборка помещений

Качественная и недорогая уборка помещений

Компания Мистер-Чистка занимается предоставлением клининговых услуг уже больше 10 лет. За это время предприятие успело накопить ценный опыт уборки офисов, квартир, коттеджей и других объектов. Сотрудники фирмы представляют собой команду высококвалифицированных профессионалов, которые нацелены на предоставление сервиса самого высокого уровня. Офис предприятия находится в городе Санкт-Петербурге по адресу: Ленинский пр., дом 151, литера А. Для того чтобы заказать качественную уборку не обязательно тратить время на поездку в офис, достаточно позвонить по одному из номеров (812) 335-42-20, (812) 920-59-49.

Клининговая компания в Спб Мистер-Чистка предоставляет услугу комплексной уборки квартир. Согласитесь, все мы много времени тратим на работе, а так хочется дольше побыть с нашими близкими и родными. Заказав клининговые услуги для своей квартиры, вы освободите свое время, кроме того, не будете уставать, ведь уборка является довольно трудоемким процессом. Стоит отметить, что самостоятельно вы не сможете достигнуть такого качества уборки, которого добиваются сотрудники клининговой компании. Это связано с тем, что они используют дорогое профессиональное оборудование и сильные средства, которые просто так не купишь в обычном супермаркете.

Данная клининговая фирма может предложить услуги по уборке офиса. Если вы решите использовать для уборки своего офиса компанию Мистер-Чистка, то вы сразу заметите существенные преимущества. Прежде всего, вам не нужно будет привлекать отдельных штатных работников для этого. Руководству не нужно будет выделять деньги на закупку дорогого специального оборудования. Кроме того, качественная уборка требует определенных знаний, согласитесь, что вы не хотите тратить свое время на то, чтобы стать специалистом еще и в этой области.

Компания может предложить регулярную уборку офиса или генеральную. Последняя может понадобиться после корпоратива или других мероприятий. Сотрудники клинингового агентства быстро наведут порядок в офисе и воссоздадут в нем нормальную рабочую атмосферу.

Ценовая политика компании отличается доступностью. С ориентировочными ценами вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на сайте фирмы. Точную стоимость уборки вам помогут рассчитать менеджеры клининговой службы, как правило, это происходит в телефонном режиме. Помните, чем больше работы, тем меньше базовая стоимость услуг.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-11-23

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (25 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий