Статьи / Бизнес и партнерство / Почему стоит покупать роллеты и жалюзи в Sundef

Почему стоит покупать роллеты и жалюзи в Sundef

Почему стоит покупать роллеты и жалюзи в Sundef

Компания SUNDEF специализируется на реализации качественных систем защиты помещений от солнца. Основными категориями товаров предприятия являются:

  • вертикальные жалюзи;
  • горизонтальные жалюзи;
  • тканевые роллеты.
  • Офис SUNDEF располагается в городе Киеве по адресу: ул. Чистяковская 2а офис 328. Если ознакомиться с картой украинской столицы, то можно понять, что компания находится рядом с отличной транспортной развязкой и метро, что дает определенные преимущества для потенциальных клиентов.

    Заказать роллеты или жалюзи в SUNDEF очень просто. Первым делом, необходимо произвести замеры. В принципе, вы можете сделать это самостоятельно, но специалисты компании рекомендуют все-таки вызвать замерщика. Опытный специалист гарантированно проведет эту процедуру правильно, а значит, результат вас точно порадует. Кроме того, выезд замерщика на объект является бесплатной услугой. На сайте SUNDEF есть контактные номера телефонов, позвонив на один из них, вы сможете оформить заявку на выезд специалиста.

    Стоит отметить, что замерщик прибудет на объект с образцами возможных расцветок и фактур, что значительно облегчит процесс выбора. Кроме того, мастер всегда даст полезные рекомендации и советы. Стоит отметить, что если вы закажите монтаж, то доставка жалюзи или роллетов будет бесплатной. Лучше воспользоваться данным предложением, так как профессиональный монтаж гарантирует, что изделия будут корректно функционировать. Стоит учитывать, что некорректная установка жалюзи на пластиковое окно может существенно снизить его теплоизоляционные свойства.

    Компания сотрудничает только с известными производителями, которые на протяжении многих лет показывают стабильно высокое качество продукции. SUNDEF может предложить самую лояльную в Киеве ценовую политику. На сегодняшний день, сотни клиентов успели оценить преимущества сотрудничества с этой компанией.

    Специалисты SUNDEF отмечают, что все большей популярностью пользуются тканевые роллеты. И эту тенденцию можно легко объяснить, перечислив основные преимущества этого способа декора оконного проема. Главным плюсом роллетов считается их компактность, они не загораживают подоконник, и вы можете его функционально использовать, что очень актуально в небольших квартирах. Кроме того, роллеты не требуют особого ухода и очень легко чистятся, чем не могут похвастаться, например, классические горизонтальные жалюзи.


    © indboard.ru

    Опубликовано: 2015-11-24

    При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

    Более ранних статей нет
    |
    Более новых статей нет

    Общая оценка: (27 чел.)

    Моя оценка этой статьи

    Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

    Реклама на indboard.ru

    Поделиться с друзьями

     

     

    Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

     

    Ваш комментарий