Статьи / Бизнес и партнерство / Купить продукты

Купить продукты

Купить продукты

Компания ООО « ФУД ИМПОРТС» предлагает большой ассортимент продуктов питания и специальных ингредиентов для компаний, чья деятельность связанна с пищевой промышленностью. Наша компания имеет свои преимущества, так как помогает решать вопросы связанные с точной доставкой товара, с гарантией качества, адекватными ценами. Мы стали лучшими в своем деле, так как мы всегда на связи и предлагаем консультацию по тому или определенному товару. У нас всегда можно найти семена, чай черный и зеленый, масло и мясо, мука, замороженные овощи и фрукты, снеки, консервы и многое другое.

На каждый товар мы предлагаем краткое описание, что позволяет клиентам ознакомится с продукцией и сделать свой выбор. Мы предлагаем сотрудничество не только оптовым компаниям, но и осуществляем работу с розничными покупателями. Стоит отметить, что все наши товары имеют сертификаты качества и соответствует всем нормам и ГОСТам. Компетентные менеджеры всегда подскажу, и проконсультируют вас. Основная наша цель-длительное сотрудничество с каждым нашим клиентом.

Кроме того, мы имеем собственный автопарк, что позволяет нам быстро доставлять товар в нужное место. Наш парк состоит из автомобилей разной грузоподъемности: 800 кг, 1,5 т, 20 т. Имея автомобили и опытных экспедиторов, мы быстро доставим нужный заказ в нужное место. Наш ассортимент товаров постоянно пополняется, так как мы стремимся быть лучшими в своем деле. Компания ООО «ФУД ИМПОРТ» уже много лет работает в данной области, и сумела завоевать доверие среди клиентов, которые стали нашими постоянными друзьями. В нашем каталоге можно найти товары производством Китай, Беларусь, Иран. Если у вас возникли вопросы, ил трудности, вы всегда можете связаться с нами, сделать это можно либо по телефону, либо написать нам. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался качественно и стремительно, то выбирайте правильных и грамотных партнеров, таких как компания ООО «ФУД ИМПОРТ». Мы всегда привозим продукты в срок, для нас нет сложных и не решаемых задач, мы растем и развиваемся, делая ваш бизнес надежным и качественным. Мы предлагаем вам самые лучшие условия сотрудничества, ведь у нас самое оптимальное соотношение цены и качества. Свежие и сертифицированные продукты каждый день для вас и вашего бизнеса. Работая с нами вы можете быть уверены, что качество и надежность вам гарантированы.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-11-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (43 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий