Статьи / Интересное и познавательное / Советы по выстраиванию маршрута

Советы по выстраиванию маршрута

Советы по выстраиванию маршрута

В развитии любой современной компании иногда наступает момент, когда необходимо выходить за рамки своей страны и распространять свою деятельность за рубежом. В этом случае просто не обойтись без деловых поездок и бизнес-туров. Перед сотрудниками организаций, отправляющихся в командировки, стоят определенные задачи, среди которых – проведение встреч с потенциальными поставщиками, инвесторами или клиентами, налаживание деловых контактов, повышение квалификации, знакомство с передовым опытом других предприятий.

Пребывая в постоянном движении, деловой мир будто спешит, дорожа каждой минутой. Ведь в столь стремительном круговороте всевозможных событий необходимо многое успеть и свободного времени для организации этих мероприятий практически не остается. Конечно, всем планированием можно заниматься самостоятельно, но тут необходимо знание всех нюансов, ведь недочеты могут всплывать в самые неподходящие моменты и привести к задержке или срыву поездки.

В данной ситуации, отличным выходом будут так называемые mice-агентства, которые возьмут на себя всю организационную работу. Их услуги довольно востребованы, так как командировки, бизнес-встречи, международные форумы, семинары, тимбилдинги и прочие активности давно стали привычными для многих компаний. Надежность и профессионализм агентства должны подкрепляться туристической лицензией, банковскими гарантиями, также не лишним будет наличие прямых договоров с зарубежными партнерами.
Разработка программы для корпоративных клиентов носит индивидуальный характер и учитывает все особенности работы заказчика, включая финансовые, кадровые и отраслевые. Все это позволяет сделать бизнес туры – интересными и полезными.

В комплекс услуг mice-агентства входит абсолютно все: бронирование авиа и ж/д билетов, визовое обеспечение, снятие гостиничных номеров, аренда авто, заказ трансферов, составление графика встреч, организация культурно-развлекательных мероприятий, экскурсионное обслуживание. Обычно за крупными компаниями закрепляется ответственный менеджер, регулирующий вопросы деловых поездок. Он дает советы по выстраиванию маршрута путешествия, но тут http://www.businesstraveller.com.ru/ есть достаточно информации по этой теме и многим другим, связанным с путешествиями. Вы можете читать статьи журнала Business Traveller в любое время.

 


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-11-29

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (19 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий