Статьи / Промышленное оборудование / Ванны химической обработки производства BPM-Technologies

Ванны химической обработки производства BPM-Technologies

Ванны химической обработки производства BPM-Technologies
Преимущества горячего цинкования в том, что это самая эффективная защита изделия от ржавчины, которая позволяет сохранить его внешний вид и повысить устойчивость к механическим повреждениям. Кроме того, этот процесс весьма прост и занимает недолгое время. В сравнении с другими видами защиты металла горячее цинкование также выгодно отличается более низкой себестоимостью.

BPM-Technologies производит как линии горячего цинкования полностью, так и отдельные агрегаты или участки. Основными конкурентными преимуществами данного производителя является высочайшее качество производимой продукции, цена ниже зарубежных конкурентов в 4 раза, широкий ассортимент типовых линий. Более подробную информацию вы можете просмотреть на сайте http://bpm-t.com либо узнать у специалистов компании, позвонив по номеру 8 800 250 24 52 либо 8(831) 462 07 82, либо написать письмо на info@bpm-t.com.
Агрегаты химической обработки производства BPM-Technologies используются в участке предварительной химической обработки в линиях горячего цинкования. Агрегат необходим для очистки металлоконструкции от загрязнений (продуктов коррозии, жиров, и др.). Он готовит металл к покрытию цинком.

Несущая конструкция агрегата от BPM-Technologies выполнена из сварных профилей и окрашена эпоксидной химстойкой грунт-эмалью, которая надежно защищает металл.

Футеровка из полипропилена включает:
- Панели из полипропилена для стенок и дна толщиной 10 мм, сварены с подготовкой кромок специальным полипропиленовым шнуром внутри несущего металлического каркаса.
- На торцевых стенках установлены направляющие элементы, компенсирующие отклонения от положения технологической траверсы с изделиями, чем исключаются повреждения футеровки Агрегата химической обработки.
- Дополнительный быстросменный полипропиленовый лист на дне толщиной 5 мм для защиты дна от механических повреждений.

Агрегаты имеют следующие компоненты: донные дренажные, верхние заливные и переливные патрубки; трубопроводы и арматура из ПВХ; систему подогрева технологических растворов; полипропиленовые крышки; пневматическая система привода крышек и химического насоса. Техника имеет систему подогрева технологических растворов. Крышки Агрегатов химической обработки имеют металлический внутренний каркас, обшитый полипропиленом толщиной 5 мм для защиты их от коррозийного воздействия.
Синхронный поворот крышек обеспечивается системой тяг, связанных с пневматическими цилиндрами, которые оснащены буферами крайних положений. Поступивший через блок подготовки сжатый воздух по системе трубопроводов распределяется в пневмоцилиндры электропневматическим клапаном, который управляется сигналом с выносного пульта управления Агрегатом химической обработки или вручную.


По материалам: BPM-Technologies (производит линии горячего цинкования)
Сайт: http://bpm-t.com/, тел. 8 800 250 24 52, 8(831) 462 07 82, info@bpm-t.com

© ООО «D-Mir»

Опубликовано: 2015-12-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (29 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий