Статьи / Металлургия / Экспресс-Холдинг предлагает широкий ассортимент крепежных изделий

Экспресс-Холдинг предлагает широкий ассортимент крепежных изделий

Экспресс-Холдинг предлагает широкий ассортимент крепежных изделий

Компания Экспресс-Холдинг специализируется на производстве и продаже перфорированных крепежных изделий. Ассортимент предприятия может удовлетворить любые потребности. Все изделия производятся на современном оборудовании с использованием качественного металла. Офис компании находится в городе Саратове по адресу: ул. Пензенская, д. 7/1. На сайте компании можно найти схему проезда и другие контактные данные. Кроме того, на этом сайте представлен полный каталог продукции с фотографиями и описанием.

Продукция компании пользуется высоким спросом. И это не удивительно, ведь необходимость соединять детали и крепить что-то возникает в самых разных сферах деятельности. Чаще всего перфорированные крепежные элементы применяются в строительстве, монтажных работах и при производстве мебели. Все изделия Экспресс-Холдинг соответствуют принятым стандартам, они пожаробезопасны и не являются токсичными. Многие специалисты успели оценить качество крепежных изделий от этой компании. На предприятии работает серьезная служба контроля качества. Вы не сможете найти в продаже товары данного предприятия с производственными дефектами. Большим преимуществом изделий является то, что они имеют антикоррозийное покрытие.

Сегодня очень популярным строительным материалом является гипсокартон. Он позволяет воплощать любые дизайнерские фантазии, с его помощью можно легко выровнять поверхность. Стоит отметить, что без крепежных элементов, которые производит компания Экспресс-Холдинг невозможно себе представить процесс монтажа гипсокартона. Компания может предложить любой тип креплений, которые используются в таких целях. В мебельной промышленности тоже широко используется подобная продукция. Конечно, есть другие способы соединения, они могут выглядеть более изящно, но они не смогут обеспечить такую прочность, как, например, металлический уголок.

Данное производственное предприятие всегда старается предлагать лучшие условия на рынке. Чтобы убедиться в этом, достаточно загрузить прайс-лист. Чтобы загрузить этот документ достаточно кликнуть по соответствующей ссылке в верхней части сайта. Помните, что для оптовых покупателей компания может предложить приятные скидки и особые условия сотрудничества. На данный момент проводится акция, если вы купите продукции на 1 миллион рублей, то гарантировано получите ценный подарок.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-12-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (33 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий