Статьи / Электротехника и электроника / Электрооборудование от производителя

Электрооборудование от производителя

Электрооборудование от производителя

Практически всё в современном мире связано с энергетикой, в частности – электроэнергетикой. Бесперебойная подача электричества и её качественное преобразование для передачи потребителям – важнейшая задача, решение которой позволяет наладить как производственный процесс, так и удовлетворить бытовые потребности.

Компания Союз-Электро является производственным предприятием, специализирующимся на проектировании и изготовлении оборудования для среднего и низкого напряжения. Изготавливаются не только типовые позиции, присуствующие на рынке в достаточном количетсве, но и нестандартные технические решения, позволяющие учесть максимум из пожеланий заказчика. Это возможно благодаря собственной производственной базе и высококвалифицированному персоналу.

Предприятием изготавливается электрощитовое оборудование, вводно-распределительные устройства, панели ЩО, ячейки КСО, оборудование трансформаторных подстанций.

Коллектив предприятия постоянно работает над выпуском на рынок новых, актуальных и востребованных образцов продукции. Учитываются пожелания заказчиков, внедряются новинки и прогрессивные технические решения. Более подробно о работе предприятия можно узнать на сайте, в специализированных разделах, например вот тут: http://www.souzelectro.spb.ru/products/low-voltage/ru04/


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-12-16

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (32 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий