Статьи / Инновационные технологии / Каким приборам учета отдать предпочтение

Каким приборам учета отдать предпочтение

Каким приборам учета отдать предпочтение

Компания ТАЙПИТ специализируется на производстве и внедрении приборов промышленного учета энергии и ресурсов. Предприятие уверенно занимает лидирующие позиции на рынке и является лидирующим поставщиком измерительных приборов на территории России. Компания имеет Офисы и представительства в самых крупных городах страны. Компания имеет существенный опыт в своей нише, здесь действительно понимают потребности клиентов. Высокую популярность производителя можно объяснить и лучшим сочетанием цены и качества продукции.

Компания может предложить АИИС КУЭ - это система учета потребления энергоресурсов. Система работает полностью автоматически, она может передавать учетные данные на удаленные пункты контроля. Система представляется собой совокупность специального оборудования и программного обеспечения, которые позволяют эффективно контролировать расход электроэнергии. Если вас заинтересовала система коммерческого учета найти значительно больше информации.

Для многоквартирных домов и относительно небольших предприятий компания Тайпит может предложить комплексную систему контроля расходования ресурсов АИИС КУЭ НЕВА 1. Данная система использует особый алгоритм передачи собранной информации, его ячеистая структура обеспечивает 100% вероятность доставки данных на пункт контроля. Все данные передаются в зашифрованном виде. Это очень важно, ведь шифровка гарантирует невмешательство третьих лиц в показания учета. С помощью этой системы можно контролировать потребление природного газа, электроэнергии и воды. Тайпит дает гарантию на счетчики, срок которой составляет 5 лет.

Компания Тайпит может предложить качественные счетчики для учета потребления газа. Данная продукция прошла все сертификационные процедуры, которые подтвердили точность и надежность оборудования. Эти изделия подходят для применения в бытовой и коммерческой сфере. С их помощью можно контролировать расход любых неагрессивных газов. Если у вас остались вопросы относительно оборудования, которое предлагает производственное предприятие Тайпит, то вы можете задать свой вопрос на сайте компании. Вы можете быть уверены, что в кратчайшие сроки квалифицированный персонал компании ответит на все ваши вопросы относительно характеристик и особенностей предлагаемой продукции.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-12-21

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (33 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий