Статьи / Строительство / Двери в квартиру в Санкт-Петербурге

Двери в квартиру в Санкт-Петербурге

Двери в квартиру в Санкт-Петербурге

Кто-то говорит, что ремонт – это хорошая проверка отношений. У меня даже одна подруга не согласилась выйти замуж, пока не пройдет с будущим мужем огонь, воду и ремонт. Как бы смешно это ни казалось, но во время ремонта выявляются многие негативные черты человека, точнее умение преодолевать трудности, мириться с мнением и позицией другого, идти на уступки и компромиссы.

Когда же у нас дело дошло до ремонта, мы уже были несколько лет женаты с мужем, поэтому мы решили сразу – ссориться не будем, а все разногласия решать мирным путем. Выбрать что-то в магазинах очень сложно – большой выбор, глаза разбегаются. Поэтому найти двери в квартиру в Санкт-Петербурге оказалось нелегкой задачей. Часы поисков двери и походов по магазинам нас только расстраивали. Ничего нам не нравилось, то мне, то мужу. То нам вместе.

Очень тяжело найти именно такую дверь, которая будет соответствовать всем критериям, представлениям, причем не одного человека, а двух. Для меня, например, важно, чтобы она была красивой и стильной. Люблю дизайнерские решения. Но никогда не любила деревянные, которые выглядят как ворота с резьбой, фрезеровкой и прочими украшениями. Я все-таки поклонница минимализма и современного стиля. Также я всегда обращаю внимание на эргономичность ручки двери. Мне нравится, когда фурнитура становится продолжением идеи и задумки. Детали двери в квартиру должны сочетаться между собой, быть в едином стиле.

Муж же считает, что самое главное – это надежность. Хорошая входная дверь должна защищать дом от мошенников и злоумышленников, которые захотят пробраться в квартиру. Если же она не выполняет свою главную функцию – защиту, то в ней нет вообще смысла.

Я не могу не согласиться с мужем, но и найти такие двери в квартиру в Санкт-Петербурге очень сложно. Ведь тогда вспоминаем о третьем критерии – цена. Мы, конечно, находили те, которые нас обоих устраивали, но они не устраивали наш кошелек. Он не готов был к таким потерям. Речь шла о стоимости более ста тысяч.

Мы подумали и решили, что двери в квартиру в Санкт-Петербурге можно купить не только в магазине, но и заказать в интернете. Нужно будет только немного подождать доставку, но если это будет хорошая дверь по приемлемой цене, то почему бы не потерпеть.

Мы нашил сайт дверей Шведа. Те двери, которые предлагала фабрика, нам устроил обоих полностью. А наш кошелек-то как был рад. Мы выбрали дверь, заказали ее и уже через две недели ехали на склад, чтобы забрать нашу новую дверь.

Анжела Симакова


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-12-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (47 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий