Статьи / Бизнес и партнерство / Как познакомиться с рынком кредитования

Как познакомиться с рынком кредитования

Как познакомиться с рынком кредитования

Сайт You and Credit - это информационный ресурс, который полностью посвящен теме кредитования. Данный проект будет полезен не только обычным гражданам, но и профессионалам, которые хотят узнавать самую свежую информацию, и оставаться в курсе изменений на рынке. В рамках проекта собрано очень большое количество статей в различных направлениях. Однако навигация по сайту очень простая, логичная структура проекта позволяет легко найти подходящую статью. Команда редакторов внимательно следит за всеми тенденциями и новостями в сфере кредитования, чтобы всегда предлагать только интересную и актуальную информацию.

Сегодня таким финансовым инструментом, как кредит, пользуются миллионы наших соотечественников. Однако далеко не все ответственно подходят к процессу кредитования, что в процессе может привести к неприятным проблемам. Банкротство физических лиц 2015 год составило примерно 12% среди всех людей, которые взяли кредитные средства, что достаточно большой показатель. Стоит отметить, что причина такого негативного исхода не всегда кроется в последствиях кризиса. Очень часто причиной банкротства является финансовая безграмотность человека, который не выделил достаточно времени на изучение условий договора и неадекватно оценил свои финансовые возможности.

Одной из миссий сайта You and Credit является искоренение финансовой безграмотности населения. Здесь вы найдете много рекомендаций, которые позволят выбрать оптимальные условия кредитования. Кроме того, если вы уже попали в неприятную ситуацию и у вас есть просрочка по платежам, то и на этот случай на сайте собрана полезная информация. Вы узнаете, как остановить процесс накопления долга и установить контроль над ним. В рамках проекта собрана информация об особенностях работы коллекторов и о том, как нужно с ними общаться. Как показывает практика, безвыходных ситуаций не бывает, нужно не поддаваться панике и просто найти оптимальное решение.

С наши дни все популярнее становится микрокредитование, несмотря на относительно высокие процентные ставки. Главным преимуществом этого инструмента является скорость получения денег. В некоторых случаях, процесс принятия решения длится 15-20 минут, а деньги перечисляются на банковскую карту сразу после одобрения. На You and Credit вы с помощью онлайн-калькулятора вы сможете подобрать самые выгодные предложения по микрокредитованию.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-01-02

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (19 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий