Статьи / Инновационные технологии / Какими уникальными свойствами обладают неодимовые магниты

Какими уникальными свойствами обладают неодимовые магниты

Какими уникальными свойствами обладают неодимовые магниты

Компания Магниты Неодимовые может предложить широкий ассортимент таких товаров, как редкоземельный магнит из сплава неодима. Предприятие напрямую сотрудничает с крупнейшими китайскими и польскими производителями, что позволяет гарантировать не только высокое качество товаров, но и минимальные цены. Фирма может предложить выгодные условия сотрудничества для розничных и оптовых клиентов. Офис компании находится в Москве, но доставка осуществляется по всей территории страны.

Главным преимуществом неодимового магнита считается его мощная сила магнитного поля. Изделие компактных размеров, которое умещается на ладони, может иметь силу притяжения в несколько сотен килограмм. По этой причине с ними нужно быть очень аккуратными, мощные модели бывает сложно оторвать от поверхности с помощью ручной силы.

Кроме того, неодимовые магниты практически не теряют своих свойств со временем. Стоит отметить, что их нельзя подвергать делению, так как разбитый магнит теряет свои свойства. Сегодня такие изделия используются в различных областях хозяйствования, а еще с помощью неодимового магнита можно искать потерянные предметы из металла, например, на дне реки. Информация предоставлена интернет-магазином neo-magnets.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-01-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (30 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий