Статьи / Инновационные технологии / Кому доверить замену водопроводного счетчика

Кому доверить замену водопроводного счетчика

Кому доверить замену водопроводного счетчика

Компания Ресурс специализируется на установке и обслуживании приборов учета расхода воды в квартирах и на предприятиях. Компания имеет большой опыт деятельности, за время работы была накоплена внушительная база довольных клиентов. Сотрудники компании являются узкоспециализированными профессионалами, которые используют только профессиональное оборудование. Деятельность предприятия распространяется на все районы Москвы. Стоит отметить, что компания имеет все необходимые разрешения и лицензии на замену счетчиков. Офис фирмы находится в Москве по адресу: Балаклавский проспект, дом 11а. С другими контактными данными и схемой проезда можно ознакомиться на сайте компании.

Задумывались ли вы о том, как установить счетчик на воду самостоятельно? Если да, то нужно понимать, что это совершенно нецелесообразно, точно можно сказать, что сэкономить у вас не получится. Прежде всего, нужно учитывать, что вы не сможете опломбировать новый прибор учета, а значит, ваш счетчик воды не будет введен в эксплуатацию, и его данные не будут нигде учитываться. Стоит отметить, что специалисты компании Ресурс походят к своей работе комплексно, они не только заменят счетчики, но и опломбируют их, выдадут все необходимые документы и проведут процедуру согласования с местными контролирующими органами.

Желающие заменить счетчик самостоятельно, должны знать, что им пригодится довольно большой набор профессионального инструмента. Стоит отметить, что этот инструмент очень специализирован, и выполнять с его помощью другие задачи не получится. Соответственно, покупка такого инструмента является абсолютно неразумной. Кроме того, нельзя забывать про то, что потребуется определенный опыт, которого может отметить. Работа с водопроводными системами - это серьезная ответственность. Если вы воспользуетесь услугами компании Ресурс, то можете быть полностью спокойны, ведь работа будет выполнена профессионалами высокого уровня. А еще компания предоставляет страховку от затопления.

Специалисты фирмы Ресурс напоминают, что счетчики требуют регулярной поверки. Компания может предложить прохождение этой процедуры без необходимости снятия самого прибора. Поверка счетчика воды - это намного дешевле, чем его замена на новый. После поверки специалист оформляет все необходимые документы, и следующие несколько лет вы можете совершенно не волноваться по этому поводу.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2016-01-21

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (34 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий