Статьи / Бизнес и партнерство / Новые рынки сбыта

Новые рынки сбыта

Новые рынки сбыта

Любой бизнес работает на принципах постоянного развития и поиска новых рынком реализации своих услуг и товаров. Если ваше дело хотя бы на недолгое время перестанет соответствовать этому требованию, то его вполне возможно ждет стагнация. Конечно, бизнес от этого не развалится, постоянные клиенты не убегут к конкурентам, а счет в банке не похудеет в разы, но о дальнейшем росте на некоторое время придется забыть. По этой причине, для многих очень важными является возможность участия в торгах.

Перед тем как идти на аукцион, надо понимать, что цель участия в тендере это получение доступа к новым рынкам. Однако, далеко не каждая из таких возможностей по настоящему является выгодной для вас. Бывают просто уже мертвые вложения, которые никогда не окупятся. Есть люди, готовые их приобрести, но не стоит заниматься вам настолько рискованным предприятием. Если вы возьметесь за подобное дело, то должны иметь заранее продуманную стратегию развития.

Куда выгодней не скупиться на проекты, которые уже смогли зарекомендовать себя или в них есть перспектива. За них вам скорее всего придется побиться, ведь конкуренты не захотят отказываться от лакомого кусочка пирога. Проявите находчивость и терпения, тогда сумеете преуспеть.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-01-27

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (22 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий