Статьи / Бизнес и партнерство / Ремонт в ванной - это просто!

Ремонт в ванной - это просто!

Ремонт в ванной - это просто!

Безусловно, ванную комнату можно назвать одной из важных компонентов любой современной квартиры. Как же приятно, после насыщенного событиями дня, очутится дома, принять ванну и смыть из себя всю суету и возможные невзгоды. Но, рано или поздно наша комната требует косметического или капитального ремонта.
Многих слово «ремонт» приводит в ужас. Сегодня огромный выбор строительного материала, шикарный ассортимент плитки, наличие мелких милых безделушек помогут привести уборную в нужный вид. Тем более, грамотные профессионалы и асы своего дела смогут Вас избавить от не нужных хлопот, а ремонт в ванной пройдет незаметно для Вас и всех жильцов.
Давайте рассмотрим виды ремонта.

Косметический ремонт.

Вас «затопили» соседи, пожелтел потолок или просто нужно обновить интерьер перед сдачей или продажей квартиры - делается «косметика». Напоминаем, что вызов сантехника поможет справиться с протекшими трубами.
Этот вид самый экономный, больших затрат не требует и включает в себя обновления помещения.
Как правило, действия нужно начинать с демонтажа устаревших покрытий потолка, стен, пола. Далее все выравнивается и ложится новый кафель, или красятся стены, или клеятся влагостойкие обои. При желании и наличии дополнительных средств меняются краны, умывальник, шкафчики, душевая кабина. Реставрация двери обойдется дешевле, чем ее замена.

Капитальный ремонт.

Для того чтоб долгое время радоваться ремонту и не переживать о разных непредвиденных ситуациях – обвал плитки, перекос душевой кабины, прорыв трубы и т.д. Вам необходима сделать капитальный ремонт. Этот вид будет дороже предыдущего, но более надежный и долговечный.
Для начала, все убирается «под ноль», демонтируются все элементы. Дальше мастера своего дела начинают тщательную работу – проводят новый трубопровод, принудительную вытяжку и прочие «грязные» работы. Далее сантехника и в последнюю очередь смена двери.

Ремонт премиум – класса

Практически проводиться как капитальный ремонт, но при нем используются передовые и современные технологии и, воплощаются в мечту самые необыкновенные дизайнерские идеи.
Все вышеуказанные виды работы без проблем со знанием дела и чувством ответственности проведут наши специалисты. С услугами фирмы можете ознакомиться на сайте www.stroi-elit.ru/.
Приятно удивит, наличие фото галереи, благодаря которой Вы сможете дать оценку работе мастерам и выбрать ванную «своей мечты». Мало приятную процедуру выбора и покупки необходимых материалов наши специалисты могут осуществить с Вами или без Вас. Наша компания побеспокоиться о том, чтоб во время проведения работ, Вы чувствовали минимум дискомфорта. Бесспорно, после выхода нашей бригады Вы долго будете наслаждаться новой, непревзойденной ванной комнатой.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2016-01-28

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (47 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий