Статьи / Интересное и познавательное / Приятный отдых на туристической базе Даховская Слобода

Приятный отдых на туристической базе Даховская Слобода

Приятный отдых на туристической базе Даховская Слобода

Туристический комплекс Даховская Слобода приглашает всех желающих отлично провести время и отдохнуть в прекрасном уголке Адыгеи. Комплекс может похвастаться большой ухоженной территорией, на которой есть все необходимое как для отдыха, так и для деловых мероприятий. Если вы подыскиваете базы отдыха в гузерипле, то рекомендуется обратить внимание именно на этот комплекс, который находится в станице Даховской по адресу: ул. Мира 26а.

Стоит отметить, что многие компании успешно проводят корпоративные мероприятия в Даховской Слободе. Здесь есть конференц зал большой вместительности, оборудованный всем необходимым для проведения тренингов, конференций и корпоративов. Все гости мероприятия могут быть размещены в комфортабельных номерах. Повара туристического комплекса имеют большой опыт в приготовлении блюд для банкетов и других массовых мероприятий.

Гостям комплекса Даховская Слобода не бывает скучно, ведь на территории комплекса есть множество развлечений для детей и взрослых. Вы можете арендовать велосипеды для увлекательной прогулки по горной местности. Кроме того, гости могут арендовать мангал и хорошо провести время в беседке с друзьями и близкими.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-02-15

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (25 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий