Статьи / Бизнес и партнерство / Оформить рабочую визу в РФ

Оформить рабочую визу в РФ

Оформить рабочую визу в  РФ

Если вы решили поехать на заработки в другую страну, то вы должна понимать, что как минимум вам необходимо разрешение на работу в чужой стране. Если ваш выбор пал на Россию, то компания «Паритет Консалт» предлагает вам свои услуги по получению разрешения на работу по территории России. Наша компания имеет опыт работы более 10 лет, что позволяет ей быть лучшей в своем деле. Вместе с нами вы получите патент на работу быстро и совсем недорого. Алгоритм данной процедуры прост: причины визита в РФ и укажите работу, в течении 7 дней необходимо зарегистрироваться на учете в Миграционную службу, получите полис ДМС и разрешение к пригодности к труду. После чего вам необходимо сдать экзамен по русскому языку. После того, как вы пройдете все эти пункты, вам необходимо будет иметь при себе фотографию (3*4) и копию паспорта вместе с миграционной регистрацией.

Наша компания успешно проводит операции данного типа, так как у нас работают опытные специалисты, знающие закон. Вся наша деятельность законна и юридически прозрачна. С нами сотрудничают как крупные организации, таки и физические лица. На сегодняшний день своим клиентам мы готовы предложить такой спектр услуг: патент на работу, разрешение на работу, приглашение на въезд, миграционный учет, разрешение на временное проживание, вид на жительство, аккредитация филиалов, бухгалтерское обслуживание и ряд других услуг.

Если вам необходимо получение рабочей визы, то мы готовы предложить вам свою помощь. Такая виза выдается иностранным жителям , цель которых –трудовая деятельность. Самым основным документом на оформление визы является приглашение со стороны работодателя, и получить ее можно в посольстве или консульстве. Такая виза на работу, имеет свои преимущества: полноценное пребывания на территории России (пока действует сама виза). Первая рабочая виза выдается сроком на три месяца. После того, как срок визы пройдет, необходимо продлевать ее, чтобы не возникло проблем с законом.

Рабочая виза РФ разделяется на: виза иностранного сотрудника, виза работника по найму, виза на преподавательскую деятельность, виза сопровождающим членам семьи. Наша компания готова помочь в оформлении данного документа ,в не смотря на то, что данная процедура достаточно сложная и кропотливая. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, так как для нас очень важно мнение каждого. Нам доверяют многие, так как сотрудничать с нами приятно и выгодно.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-02-18

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (25 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий