Статьи / Бизнес и партнерство / Кому доверить организацию поставок товара в страны СНГ

Кому доверить организацию поставок товара в страны СНГ

Кому доверить организацию поставок товара в страны СНГ

Компания Таможенные технологии предлагает услуги в области организации международных грузоперевозок из России в страны СНГ. Компания имеет большой и успешный опыт работы в данной области, тут работает команда высококвалифицированных специалистов, которые отлично разбираются в международной логистике. Все это позволяет гарантировать клиентам оперативную и аккуратную доставку товаров. Стоит отметить, что ценовая политика компании отличается доступностью и лояльностью к заказчику. Офис предприятия находится в Москве по адресу: Спартаковская площадь, д.14, строение 3, этаж 2, комн.9.

В последнее время российские бизнесмены обращают внимание на растущий экспортный потенциал Узбекистана. Действительно товарооборот между нашими странами показывает стабильный и устойчивый рост. Если вы хотите тоже построить бизнес отношения с этой страной, но нужно понимать, что для поставок товаров нужно будет оформить большое количество документов и пройти определенные процедуры. Для человека, который раньше не сталкивался с этим, процедура может стать практически невыполнимой в разумные для бизнеса сроки. Поэтому лучше доверить таможенное оформление специалистам компании Таможенные технологии, которые быстро и правильно оформят любой груз.

Никто не будет спорить, что современный бизнес очень динамичен, иногда для успешной деятельности скорость поставки товаров играет решающее значение. Для таких предприятий компания Таможенные технологии может предложить организацию авиадоставки грузов, которая является самым быстрым способом транспортировки. Авиадоставка не зависит от загруженности автомагистралей или особенностей рельефа, но она имеет существенный минус - это относительно высокая стоимость. Однако профессиональный подход к организации авиаперевозок, который проявляют специалисты компании Таможенные технологии, позволяет максимально сократить расходы на воздушную логистику.

Специалисты компании напоминают, что в международной торговле большое значение имеет соблюдение сроков. Лучше не доверять компаниям, которые предлагают слишком быстрое оформления товара на таможне, так как, скорее всего, это просто обещания, которые не будут иметь ничего общего с действительность. Как результат, из-за таких недобросовестных фирм, вы можете потерять контракт на поставку и свою положительную репутацию надежного партнера.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-02-19

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (50 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий