Статьи / Химическая промышленность / Химические компоненты от производителя

Химические компоненты от производителя

Химические компоненты от производителя

Продукция химической промышленности – это база для функционирования практически всех современных производств. Особенно актуально это для пищевой сферы, фармацевтической, целюлозно-бумажно. Однако и в менее «наукоёмких» сферах, например, в ЖКХ, качественные химические реагенты очень востребованы.

ТК-ТОПАЗ – производственная компания, которая специализируется на оптовых поставках химической продукции. На всю предлагаемую продукцию прилагаются соответствующие сертификаты качества.

Основные товарные группы, по которым осуществляется работа, это кислоты, пищевые добавки, химические реактивы, химическое сырьё, дезинфицирующие средства, реагенты для водоподготовки, растворы. В рамках каждой из товарных групп, предлагается значительное количество товарных позиций. Типичный пример предлагаемой товарной позиции - бутилцеллозольв. Подробно с перечнем предлагаемой химической продукции можно ознакомиться на сайте tk-topaz.ru.

В штате нашей компании – исключительно технически грамотный персонал, менеджеры не исключение. В случае возникновения вопросов касательно предлагаемого ассортимента, клиент может получить квалифицированную информационную поддержку, обратившись к менеджерам по указанным телефонам.

ТК-ТОПАЗ производит продукция согласно ТУ, ГОСТам или предъявляемым регламентам, соответствие поставки тому или иному стандарту оговаривается на этапе заключения договора.

В современном мире, значительную часть в конечной стоимости продукции составляет цена транспортировки. Для потенциальных клиентов актуален тот факт, что складские и производственные мощности предприятия расположены в Московской области. Таким образом, мы готовы предложить качественную химическую продукцию по довольно привлекательным ценам (сказывается наличие собственной производственной и складской базы, а также простая логистика).

Стоит отметить, что некоторые из предлагаемых химических веществ относятся к классу «опасных», а значит их транспортировка не всегда может быть осуществлена «стандартным» методом. Перевозку опасных грузов можно заказать в ТК-ТОПАЗ. Специалисты компании не только обладают соответствующими навыками, но и имеют доступ к соответствующему специализированному оборудованию. Стоимость доставки будет относительно невелика при условии закупки химических компонентов вТК-ТОПАЗ.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-02-19

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (19 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий