Статьи / Бизнес и партнерство / Курсы на востребованные специальности

Курсы на востребованные специальности

Курсы на востребованные специальности

Грамотный специалист востребован в любой сфере, будь то производство, продажи или оказание услуг. Однако для того, чтобы человек получил определённую квалификацию, он должен обучиться.

Актуальным не сегодняшний день специализациям можно обучиться, обратившись в школу ремонта 101КУРС на курсы повышения квалификации по пожарной безопасности и пожарно-техническому минимуму. В этом учебном заведении клиентам предлагаются уникальные методики обучения, готовятся специалисты по проведению отделочных, строительных, ремонтных работ, специалисты сантехнического профиля. Для учащегося важно то, что обучение построено не только на теоретических основах, но и подтверждается практическими занятиями. Практические занятия ведутся в специально оборудованных для этого кабинетах, с использованием соответствующего инструмента.

Примером может стать обучение специалистов по работе с гипсокартонными системами, когда практическое занятие подразумевает самостоятельную установку листов гипсокартона.

Для каждого из учебных направлений выделяется своё учебное помещение. Так, слушатели курсов сантехнической направленности, будут на практике постигать установку ванн, раковин, трубопроводов.

Помимо «традиционных» направлений, таких как ремонт и отделка, слушателям доступны курсы относительно новых направлений, таких как дизайн и специальное проектирование. После указанных курсов, слушатели получают базовые знания по требуемому направлению. Возможна запись на курсы повышения квалификации и переподготовки (для дизайнеров, уже имеющих опыт).Изучаются системы автоматизированного проектирования, работа в специальных дизайнерских программах, таких как AutoCAD, ArchiCAD.

Какие преимущества у клиентов учебного цента «101 курс»? Мы содействуем в вопросах размещения и проживания для иногородних (актуально для всех национальностей), содействуем в вопросах трудоустройства. Преподаватели курсов – опытные преподаватели-практики. Учебный центр находится недалеко от станции метро, рядом в остановками электричек, добраться до него из любой точки города не составляет проблемы. Более подробную информацию о деятельности центра можно получить по адресу 101course.ru. На сайте можно получить данные касательно стоимости курсов, времени, которое предполагается на усвоение учебного процесса. Для получения дополнительной информации, рекомендуем обратиться за разъяснениями по телефонам, указанным на сайте.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2016-02-24

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (17 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий