Статьи / Недвижимость / Как быстро и безопасно купить недвижимость в Тюмени

Как быстро и безопасно купить недвижимость в Тюмени

Как быстро и безопасно купить недвижимость в Тюмени

Агентство недвижимости Адвекс может предложить профессиональную поддержку в любых операциях с недвижимостью в Тюмени. Компания успешно функционирует боле 23 лет, за это время она фирма разрослась из небольшого агента в крупнейшего игрока в регионе. Сегодня в этом агентстве недвижимости работает более 2000 квалифицированных риелторов. Офис АН находится в Тюмени по адресу: ул. Малыгина, д. 90, 3 этаж.

Компания Адвекс напрямую сотрудничает с передовыми застройщиками в регионе. Если вас интересуют квартиры в тюмени от застройщика, то вам следует обратиться именно в это агентство недвижимости. Воспользовавшись услугами компании, вы сможете приобрести жилье на первичном рынке без каких-либо комиссий и переплат. Специалисты компании хорошо разбираются в местном рынке недвижимости, они помогут подобрать квартиру, которая будет максимально соответствовать бюджету и приоритетам клиента.

В базе компании Адвекс находится большое количество объектов коммерческой недвижимости. Опытные риелторы всегда смогут подобрать подходящую недвижимость для ведения бизнеса. Вы можете ознакомиться с объектами с различной целевой направленностью, площадью и другими параметрами.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-03-15

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (23 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий