Статьи / Инновационные технологии / Регарт предлагает качественные и недорогие светоотражающие материалы

Регарт предлагает качественные и недорогие светоотражающие материалы

Регарт предлагает качественные и недорогие светоотражающие материалы

Компания Регарт специализируется на продаже современных светоотражающих материалов. Компания может предложить выгодные условия сотрудничества для розничных и оптовых покупателей. В ассортимент компании входят различные по ширине, цвету и другим параметрам светоотражающие пленки и ленты. Если в каталоге вы не нашли ленту, которая сможет удовлетворить ваши потребности, то можно заказать светоотражающие материалы с необходимой шириной, цветом или рисунком. Компания имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге, с адресами офисов можно ознакомиться на сайте фирмы в разделе "Контакты".

В последнее время светоотражающая лента пользуется широким спросом, ее сфера применения распространяется на множество сфер деятельности. Например, такую ленту можно использовать в оформлении рекламных билбордов, в темное время суток такая реклама будет привлекать внимание всех автомобилистов. Светоотражающие ленты могут иметь различный цвет, что открывает широкие возможности в применении. Светоотражающий слой защищен специальным защитным покрытием, что позволяет лентам на протяжении длительного времени сохранять свои первоначальные свойства, даже при эксплуатации в суровых условиях.

Основной сферой применения светоотражающих лент является обеспечение дополнительной безопасности в ночное время. Ленты от компании регат изготовлены по современным технологиям, которые позволяют максимально эффективно отражать световой пучок. Самоклеящиеся светоотражающие материалы отлично подходят для обозначения потенциально опасных зон или объектов. Например, ими можно выделить контуры габаритного транспорта, выступающие объекты на парковки или даже обмотать деревья и столбы на участке дороги с опасным поворотом. Кроме того, в ассортименте компании можно найти специальную ленту для пришивания на одежду, что позволяет обезопасить пешехода и рабочего в темное время суток.

На складах компании Регарт всегда находится достаточное количество различных светоотражающих материалов. Администрация гарантирует, что любой заказ будет отправлен в течение 24 часов после оформления заявки. Вся продукция прошла сертификацию, более того, на нее распространяется официальная гарантия продолжительностью 5 лет. Если вас не устроит качество товаров, то вы можете без проблем вернуть их в течение 14 дней после получения.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-03-17

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (14 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий