Статьи / Автомобили и автотехника / Где в Москве заменить автомобильное стекло

Где в Москве заменить автомобильное стекло

Где в Москве заменить автомобильное стекло

Компания Новое Стекло специализируется на продаже автомобильных стекол и их установке. Ассортимент фирмы насчитывает более 90 000 различных автостекол от известных мировых брендов. Если вам необходимо лобовое стекло на Ниссан, то его могут установить непосредственно в день заказа. В зависимости от потребностей, компания может предложить оригинальные автомобильные стекла или аналогичные, но тоже высокого качества. Предприятие сотрудничает только с проверенными производителями, поэтому волноваться о качестве нет никаких оснований. Компания Новое стекло имеет достаточно широкую сеть представительств в Москве и Московской области, с их адресами можно ознакомиться на сайте сервиса.

Даже если вы ездите очень аккуратно, то это не может гарантировать, что вам не понадобится лобовое стекло на Мазда 3. Его может повредить камень, вылетевший из-под колеса встречного автомобиля, или третьи лица, в ходе неправомерных действий. Без лобового стекла ездить не только некомфортно, но и небезопасно, поэтому рекомендуется в кратчайшие сроки обратиться за помощью к специалистам компании Новое Стекло. Мастера фирмы имеют большой опыт работы, что позволяет гарантировать высокое качество выполнения работ.

Специалисты этого установочного сервиса, в своей работе, применяют только профессиональный инструмент и расходные материалы. Они тщательно подбирают подходящее стекло в точном соответствии с каталогом EUROCODE. Если нужно заменить лобовое стекло на Шевроле Круз, но у вас нет времени посетить сервисный центр, то можно воспользоваться услугой выездной установки. Мастера вовремя прибудут в указанное место и качественно проведут все работы. Стоит отметить, что при выездной замене специалисты используются такое же оборудование, поэтому качество работы остается на аналогично высоком уровне.

После замены стекла на новое, необходимо придерживаться определенных рекомендаций. По возможности лучше на 72 часа отказаться от эксплуатации автомобиля, что даст возможность герметику полностью высохнуть. При этом, автомобиль необходимо оставить на ровной площадке, так как не застывший клей некоторое время будет подвержен деформации. В первую неделю лучше не мыть стекла с помощью мощного бесконтактного оборудования, так это может привести к смещению стекла. А еще желательно оградить автомобиль от любой вибрации, например, от громкой музыки.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-03-17

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (36 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий