Статьи / Химическая промышленность / Преимущества конструкций из поликарбоната от компании ТиАкс

Преимущества конструкций из поликарбоната от компании ТиАкс

Преимущества конструкций из поликарбоната от компании ТиАкс

Компания ТиАкс специализируется на производстве, монтаже и реализации конструкций из поликарбоната. Предприятие работает в этой сфере уже больше 10 лет, за это время был накоплен серьезный опыт и значительно расширен ассортимент. Сегодня можно выделить такие направления деятельности компании:

  • - изготовление навесы и козырьки;
  • - производство теплиц;
  • - монтаж и изготовление ограждений, ворот и вольеров.

 

В своей работе специалисты компании применяют передовые технологии и современное оборудование. Для нужд производства закупается качественный поликарбонат и комплектующие. Совокупность этих особенностей организации производства позволяет гарантировать высокое качество продукции. Офис компании находится в Краснодаре, но деятельность предприятия распространяется на весь Краснодарский край.

В наше время активным спросом пользуются навесы из поликарбоната. В их преимуществам можно отнести компактность конструкции, высокую надежность и долговечность, а также доступную стоимость. Компания ТиАкс может изготовить навес из поликарбоната любой сложности, включая индивидуальные дизайнерские проекты. Навес может располагать отдельно или примыкать к зданию. С помощью такой конструкции можно создать зону, защищенную от воздействия прямых солнечных лучей. Под навесом, например, можно организовать стояночное место для автомобиля. 

Сегодня многие фермеры и садоводы-любители успели положительно оценить эксплуатационные качества теплиц из поликарбоната от компании ТиАкс. Такие конструкции имеют высокую прочность, в отличие от пленочных вариантов, они не боятся сильного ветра или графа. Поликарбонат хорошо сохраняет тепло и не пропускает вредные ультрафиолетовые лучи. Предприятие уверенно в качестве своей продукции, поэтому уверенно предлагает гарантию на теплицы из поликарбоната.

В зависимости от ваших потребностей компания может изготовить теплицу любых размеров. В каталоге компании можно ознакомиться со стандартными моделями, но возможен заказ индивидуальных проектов. Специалисты фирмы готовы выехать на объект заказчика и произвести профессиональный монтаж конструкции. Теплицы устанавливаются на надежное основания из бруса, что обеспечивает их устойчивость и стабильность.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2016-03-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (38 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий